Размер шрифта:
Цвет:
Изображение:

АГХУ: государственная автошкола в центре Москвы

АГХУ: государственная автошкола в центре Москвы
1 июн 2019
При учебном центре «Академия городского хозяйства и управления», учредителем которого является государственная организация ГБУ г. Москвы «Автомобильные дороги», открылась и начался прием слушателей в автомотошколу.
Автошкола имеет государственную лицензию на осуществление образовательной деятельности No 039486 от 12 июля 2018 года.
Госавтоинспекцией города Москвы выдано заключение о соответствии учебно-материальной базы для образовательных программ подготовки водителей автотранспортных средств категорий «А1», «А», «В», «ВЕ», «С», «СЕ», «Д».
Автошкола обладает полностью оборудованными учебными классами, в том числе компьютерным классом для подготовки и сдачи теоретических экзаменов с программой ГИБДД, автотренажером.
Имеется полностью оборудованный безопасный автодром размером 1.7 га на закрытой территории для практического обучения водителей всех категорий, в том числе и мотоциклов.
Несмотря на обилие школ в районе - люди выбирают государственную, потому, что:
  • мы – единственная автошкола, имеющая автодром, полностью отвечающий всем нормативным стандартам, что позволяет создавать наилучшие условия для обучения;
  • наша репутация, надежного партнера, мы с Вами от начала обучения до получения водительского удостоверения;
  • мы предоставляем полный курс учебных часов, как теоретических, так и практического обучения вождению на закрытой площадке и учебных маршрутах в городе;
  • наша стоимость обучения твердая и фиксированная, без каких-либо рекламных трюков, до момента получения водительского удостоверения, включая сдачу экзаменов в ГИБДД;
  • сдача экзаменов в ГИБДД на собственном автодроме, на наших учебных автомобилях и на нами утвержденных маршрутах в городе.
Наши администраторы квалифицированно ответят на все Ваши вопросы ежедневно по телефонам:
+7 (495) 689-46-63; +7 (965) 338-00-93
Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Задать вопрос