Размер шрифта:
Цвет:
Изображение:

Цифровизация поверки газового оборудования

Цифровизация поверки газового оборудования
15 апр 2022
Ежегодно Мосгаз, Комплекс городского хозяйства и Департамент жилищно-коммунального хозяйства совместно осуществляют техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (ВДГО) с целью поддержания высокого уровня надежности и безопасности газоснабжения Москвичей.

В Москве проверили более 412 тысяч газовых приборов в 2022 году

412 тысяч проверенных газовых приборов это более 23 процентов от общего количества. Ежедневно в Москве газовые приборы используют около 2 млн человек.

В столице существует несколько сервисов для того, чтобы узнать о визите мастера. Вся информация размещена на сайте Мосгаз. Так же там указаны телефонные номера территориальных управлений служб внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

С помощью этого сервиса можно оценить качество оказания услуги с приложением фотографий, видео, голосового сообщения
Так же в приложении телеграмм работает чат-бот. Уже свыше 30 тысяч Москвичей воспользовались его услугами. Достаточно ввести свой адрес и бот выдает точную дату проверки оборудования в вашем домохозяйстве. Бот присылает уведомления за неделю и за день до прихода мастера.

С помощью этого сервиса можно оценить качество оказания услуги с приложением фотографий, видео, голосового сообщения. Для особо занятых при помощи этого сервиса можно договориться о приходе специалиста в удобный день.
Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Задать вопрос